Basmanov ([info]basmanov) wrote in [info]ru_politics,

Александр Белов госпитализирован в состоянии средней тяжести


Александр госпитализирован в Москве. По впечатлению людей, которые сейчас рядом с ним - пострадал он весьма серьезно. При нападении использовались арматуры, кастеты. Соратник сообщил, что у него более 6 шрамов, сейчас идет операция, московские врачи перешивают (вероятно в Люберцах чтото не так сделали). Частичная потеря памяти.

Неизвестно, когда он сможет приступить к исполнению обязанностей. Поэтому временно, согласно Уставу Движения, принимаю руководство организацией на себя в оперативном плане, руководство Федеральным национальным советом переходит к Андрею Кузнецову (ДПНИ-Питер). 

Меня сейчас многие спрашивают кто стоит за нападением на лидера нашего Движения. Я пока не буду давать развернутых комментариев, скажу лишь одно, если Белов не будет возглавлять ДПНИ - организация не исчезнет и не перестанет "мешать и нарушать нашу стабильность", как надеются заказчики нападения, а станет гораздо более радикальной организацией в политическом плане. Особенно учитывая ситуацию в стране в последние месяцы. Это я могу гарантировать. Любые угрозы и действия против Движения дадут только обратный результат, тому, который хотели бы получить заказчики нападения на нашего лидера - Александра Белова.

Владимир Басманов.
И.о. Главы центральной управы ДПНИ


  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    Your IP address will be recorded 

  • 21 comments

[info]shubin_2008

December 6 2008, 19:00:49 UTC 3 years ago

От всей души желаю Белову быстрее поправиться и снова в бой. Пора уже очищать Россию от вулдалачьей мрази.

[info]saouliak

December 6 2008, 19:32:05 UTC 3 years ago

ДПНИ с нелегальной иммиграцией никогда не боролось. Оно с иммигрантами борется.
Вот пройдитесь по Невскому (Питер) от ул. Маяковского до Литейного. Вы там увидите кучу людей, которые вам предложат гражданство, работу, прописку, жильё и т.д.
С ними у ДПНИ проблем нет, вероятно, делят прибыль. А сами занимаются иммигрантами, которые, вероятно, не поделились.
Предполагаю, что не всех легальных иммигрантов эта ситуация устроила.

[info]shubin_2008

December 6 2008, 19:47:18 UTC 3 years ago

О честности

Я же в своих сообщениях только об этом пишу, что во главе оппозиции должны стоять честные и мужественные лидеры. В противном случае мы поменяем шило на мыло. Пока во главе оппозиции будут стоять такие лица, как Касьянов, Илларионов и пр. - народ никогда в такие партии не пойдет. Есть очень хорошая поговорка: маленькая ложь вызывает большое недоверие.

[info]saouliak

December 6 2008, 19:57:56 UTC 3 years ago

Re: О честности

Я не понял, при чём тут ДПНИ с Беловым, а про оппозицию... Вам не нравятся лидеры оппозиции сегодня. Давайте других найдём. И за них 1% проголосует, если слова не давать. Скажут про маленькую ложь на первом канале - всё. А ответить нельзя.
Дали бы слово оппозиции на первом канале, тогда можно было бы обсуждать

[info]shubin_2008

December 6 2008, 20:09:14 UTC 3 years ago

Re: Я не понял, при чём тут ДПНИ

ДПНИ - часть оппозиции, не так ли? Искать других лидеров? Их надо всегда искать. Но и самим надо развиваться, становиться лучше - тогда народ за ними и потянется и помимо 1го канала.

[info]saouliak

December 6 2008, 20:04:09 UTC 3 years ago

Re: О честности

Вот Путин сказал про 40 тысяч за метр жилья - это честно? Нет. Но его в задницу лижет 99% избирателей

[info]imperial_wombat

December 6 2008, 20:21:30 UTC 3 years ago

Re: О честности

А вы персонально кого в задницу лижете ?

[info]saouliak

December 6 2008, 22:52:10 UTC 3 years ago

Re: О честности

так Путина не лижу, в отличие от Вас, а альтернативных не приказано показывать

[info]imperial_wombat

December 6 2008, 23:09:04 UTC 3 years ago

Re: О честности

Я подобным не занимаюсь, но мне было интересно откуда растут ноги *и соответственно жопа* ваших эро-фантазий с голубым уклоном :)

[info]shubin_2008

December 6 2008, 20:21:36 UTC 3 years ago

Re:Вот Путин сказал

А чтобы подобные ему больше такое не пиздели, необходимо, чтобы все здоровые силы страны объединялись

[info]rifleman_sa

December 6 2008, 20:47:10 UTC 3 years ago

Re: О честности

Бензин в два раза дороже, чем в штатах, по - путински это тоже честно.
Хуле, я после этого акций протеста автомобилистов не наблюдаю
Даже на ru_auto тема вяло обсуждается

[info]shubin_2008

December 6 2008, 20:57:53 UTC 3 years ago

Re: О честности

Я полагаю, главная проблема в России не в народе (он примерно везде одинаковый), а в лидерах, с которыми в России всегда была напряженка. Почему это так получилось - отдельный разговор. А сейчас - необходимо, чтобы во главе оппозиции становились только порядочные и мужественные лидеры. Пора уже будить народ.

[info]commisarjewski

December 6 2008, 19:01:54 UTC 3 years ago

Мне кажется єто все произошло по указаниям Толстой и Смирновой!

[info]saouliak

December 6 2008, 20:17:20 UTC 3 years ago

Я вспомнил все передачи, где упоминался Каспаров
Вспомнил, Смирнова, очень умная, вероятно, сука, сказала: "Каспаров - дурак"

[info]commisarjewski

December 6 2008, 20:23:38 UTC 3 years ago

так что и Каспарову дали по голове?

[info]ex_vyachesl

December 6 2008, 19:02:00 UTC 3 years ago

Я принципиальный идейный противник ДПНИ, но считаю, что это или грязная провокация, или обыкновенный уличный бандитизм, или.... у меня просто нет слов. Я категорически против таких методов.

[info]dobriykaban

December 6 2008, 20:04:17 UTC 3 years ago

Кандапога! Кандапога!
гггггг

[info]berestov

December 6 2008, 20:04:27 UTC 3 years ago

>>Я пока не буду давать развернутых комментариев


А ты расскажи. Расскажи как вас всех слили. Теперь будите судя по всему наравне с несогласными пиздюли получать. Слава РУБОПу!

[info]saouliak

December 6 2008, 20:10:08 UTC 3 years ago

Будить кого?

[info]berestov

December 6 2008, 20:16:43 UTC 3 years ago

не придирайтесь

[info]imperial_wombat

December 6 2008, 20:23:01 UTC 3 years ago

Кто такой вообще этот белов ? очередному чегеваре звезды прописали ?
Create an Account
Forgot your login or password?
Facebook Twitter More login options
English • Español • Deutsch • Русский…