sasha_steiert ([info]sasha_steiert) wrote in [info]ru_politics,

Версия МВД: умер здоровым

Я, простите, не понимаю! Эти граждане совсем уже страны под ногами не чувствуют? Или в МВД внутренние информ-потоки полностью нарушены? Ну как государственный чиновник может публично говорить ложь, на которую существует документальное опровержение??? От его же ведомства полученное!!!
То есть даже если отставить суть вопроса - что это гибель человека по вине сотрудников ведомства, и что в такой ситуации пора уже каяться, а не объясняться!!! Абсурд. Люди, одумайтесь, что вы творите!!!

ВЕДОМОСТИ

Версия МВД: умер здоровым

Сергей Магнитский поступил в сизо здоровым и нет никаких данных, что там он заболел, утверждает МВД. У адвокатов есть документальные подтверждения обратного

Скончавшийся 16 ноября в Бутырской тюрьме юрист Hermitage Caal Сергей Магнитский поступил в сизо здоровым и не жаловался на плохое самочувствие, заявила в среду журналистам представитель Следственного комитета при МВД Ирина Дудукина (цитаты по «Интерфаксу»).
Читать целиком
Эта статья в блогах[?]
terribleboss


  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    Your IP address will be recorded 

  • 2 comments

[info]lazoukov

November 26 2009, 09:40:56 UTC 2 years ago

Что там Геббельс в свое время сказал? "Такой улицы никогда не было!"

[info]sasha_steiert

November 26 2009, 12:13:22 UTC 2 years ago

Да уж! И что с Геббельсом потом стало? Ну будем ждать наступления справедливости..
Правда в Германии уже четвертое поколение за его (в том числе) оригинальную натуру - каится и контрибуции платит.
Create an Account
Forgot your login or password?
Facebook Twitter More login options
English • Español • Deutsch • Русский…